Сандро Шварц близок к назначению на пост главного тренера «Нью-Йорк Ред Буллз»

Немец приводил «Динамо» к «бронзе» РПЛ.

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в ближайшее время может возглавить клуб МЛС «Нью-Йорк Ред Буллз», информирует Bild.

По данным источника, немецкий специалист достиг принципиальной договорённости с руководством американской команды. 

Ранее стало известно, что «Нью-Йорк Ред Буллз» решил расстаться с Троем Лесейном, который работал с командой в нынешнем сезоне.

Шварц тренировал «Динамо» с октября 2020 по май 2022 года. Под его руководством москвичи стали бронзовыми призёрами Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в сезоне-2021/22, а также вышли в финал Кубка России. 

Летом 2022 года 45-летний немец возглавил берлинскую «Герту», однако был отправлен в отставку в поста главного тренера команды в середине апреля.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+