«Сассуоло» и «Милан» сыграли вничью в чемпионате Италии, забив на двоих шесть мячей

Миланцы отыгрались за 10 минут до конца матча.

Сегодня, 14 апреля, в чемпионате Италии завершился матч 32-го тура между «Сассуоло» и «Миланом». Игра закончилась результативной ничьёй со счётом 3:3.

Хозяева поля забили первый гол уже на 4-й минуте первого тайма, мяч на счету Андреа Пинамонти. Своё преимущество они удвоили спустя шесть минут игры. Гол на 10-й минуте забил Арман Лорьенте. Миланцы сократили отставание на 20-й минуте, результативным действием отметился Рафаэл Леау.

Однако футболисты домашней команды сделали счёт 3:1, на 53-й минуте отличился всё тот же Лорьенте. Но футболисты «Сассуоло» не смогли довести матч до победы. Сначала Лука Йович на 59-й минуте сократил отставание до одного мяча, а потом Ноа Окафор сделал его равным, забив на 84-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После 32—х игр «Милан» имеет в своём активе 69 очков и занимает второе место в Серии А. Что касается «Сассуоло», то они имеют 26 баллов и находятся на 19-й строчке.

Турнирная таблица чемпионата Италии и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».