Продолжить без JavaScript
Футбол19:23, 16 ноября 2023

Семак назвал главную задачу «Зенита» в паузе на матчи сборных

Следующую официальную игру сине-бело-голубые проведут 25 ноября.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, какая задача стоит перед его командой во время перерыва на матчи сборных.
«Главная задача — тонус и игровая форма, потому что состав мы не можем наигрывать — погодные условия не позволяют работать много над какими-то техническими или тактическими элементами. Первоочередная задача — это поддержка того игрового тонуса, который есть у нас», - приводит пресс-служба «Зенита» слова Семака.
Во время паузы на матчи сборных «Зенит проведёт товарищеский матч против азербайджанского «Нефтчи». Встреча состоится 18 ноября в Баку.
Следующая официальная игра команды Семака назначена на 25 ноября, когда «Зенит» примет на своём поле «Сочи» в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: