Семак объяснил свой выбор Соболева в стартовом составе «Зенита» на игру с «Краснодаром»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем девятого тура РПЛ с «Краснодаром» рассказал о готовности ключевых игроков. Особое внимание он уделил полузащитнику Венделу и нападающему Александру Соболеву.
Вендел тренировался четыре дня с командой, поэтому посмотрим, насколько он готов. Вендел – очень важный для нас игрок. И, естественно, если он готов, то он практически всегда играет. Соболев забил два мяча в последней игре, это хорошая заявка на то, чтобы попасть в стартовый состав. Сегодня это, безусловно, самый важный матч. Следующий матч тоже будет самый важный, – цитирует Семака «Матч ТВ».
Команды подходят к игре с разной турнирной динамикой: «Краснодар» после восьми туров возглавляет таблицу с 19 очками, тогда как «Зенит» с 13 очками занимает седьмую позицию.
В предыдущем туре краснодарцы одержали победу над «Акроном» (2:1), в то время как петербуржцы сыграли вничью с калининградской «Балтикой» (0:0).





