Сергеев: вместе с «Динамо» мы сможем победить в чемпионате России

news

Иван Сергеев, новоиспечённый форвард московского «Динамо», адресовал послание фанатам клуба, подчеркнув, что главная задача команды – завоевание чемпионства в российской Премьер-лиге и триумф в Кубке России.

Мы будем стараться побеждать, забивать много голов. «Динамо» – именитый клуб, давно не было трофеев у команды. Вместе мы сможем победить и в чемпионате, и в Кубке России, – цитирует Сергеева пресс‑служба клуба.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

О трансфере игрока «Динамо» сообщило в пятницу во время товарищеской встречи Братского кубка с белградским «Партизаном». Контракт с 30-летним нападающим заключен до 2028 года.

В минувшем сезоне РПЛ Сергеев, выступая за «Крылья Советов», отметился девятью голами и тремя результативными передачами в 26 матчах. В прошлом он играл за санкт-петербургский «Зенит», московское «Торпедо» и «Тамбов». В активе Сергеева шесть игр и один забитый мяч за национальную сборную России.

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+