Сергеев заявил, что игроки «Крыльев Советов» не поняли причин отставки Осинькина

Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев выразил недоумение по поводу решения клуба прекратить сотрудничество с главным тренером Игорем Осинькиным. Он отметил, что причины расставания со специалистом остались непонятны для футболистов.
Ранее самарский клуб сообщил об уходе Осинькина в связи с тем, что его трудовой договор подошёл к концу.
«Если он не понял, то как я могу понять? Мы разъехались в отпуск, кто‑то позвонил, кто‑то лично поблагодарил его за работу. Если ему непонятна отставка, то нам тоже непонятна. Никто ничего нам не сказал, просто объявили в новостях, что контракт не продлили, и все, – цитирует Сергеева «Матч ТВ».
60-летний Игорь Осинькин руководил «Крыльями Советов» с 2020 года. По итогам сезона-2024/2025 самарская команда заняла десятую строчку в таблице Российской Премьер-Лиги.





