Сергей Силкин поделился ожиданиями от товарищеского матча сборных России и Кубы
Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, за счёт чего сборная России может обыграть национальную команду Кубы в товарищеском матче.
Контрольная игра сборных состоится в понедельник, 20 ноября, в Волгограде. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
— Пока сложно сказать, что ожидать от этой игры. Думаю, мало кто сейчас имеет представление о сборной Кубы. Они не так часто играют на крупных турнирах, но сборная России играет дома, это плюс. При своих трибунах у игроков намного больше мотивации. Если сборная России настроится, то обязательно выиграет у Кубы. Другого не дано, — приводит слова 62-летнего специалиста «РБ Спорт».
В феврале прошлого года ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях под своей эгидой. В прошлом месяце подопечные Валерия Карпина провели два товарищеских матча против сборных Камеруна (1:0) и Кении (2:2).





