Шишкин: трансферное затишье от «Краснодара» не связано с какими-то проблемами
Бывший игрок «Краснодара» Роман Шишкин высказался об отсутствии активности клуба на трансферном рынке. Он не считает, что это связано с какими-то проблемами.
В данный момент проходит зимнее трансферное окно. «Краснодар» пока не совершил никаких приобретений. В СМИ сообщалось о возможности перехода Хуана Боселли в «Краснодар» из «Пари НН». Однако трансфер не состоялся.
«Именно в усилении команда сейчас не нуждается. Потому что, повторюсь, чемпионский состав остался. Трансферное затишье от «Краснодара» этой зимой точно не связано с какими-то проблемами», — приводит слова Шишкина «Спорт день за днём».
«Краснодар» является действующим чемпионом России. Также команда возглавляет турнирную таблицу РПЛ в текущем сезоне. Команда набрала 40 очков за прошедшие 18 туров.





