«Скучаю». Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо выразил желание вернуться в Россию

news

Бывший футболист петербургского «Зенита» Клаудиньо, наблюдавший за товарищеским матчем между сборными России и Катара, поделился планами посетить страну. В перерыве встречи, в которой россияне вели со счётом 3:0, бразилец признался в тёплых чувствах к России.

Скучаю по России. Я всегда на связи с моими друзьями, хотел бы приехать и погостить ещё раз, когда предоставится возможность, – цитирует  Клаудиньо «Чемпионат».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

 Клаудиньо в настоящее время выступает за катарский «Аль-Садд», куда перешёл из «Зенита» в начале 2025 года.

За время выступлений за «Зенит» футболист провёл 104 матча в различных турнирах, забил 21 гол и отдал 26 результативных передач. Вместе с командой он трижды выигрывал чемпионат России, завоевал Кубок страны и три Суперкубка.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+