«Сломанные пальцы – это составляющая карьеры вратаря». Габулов – о травме Агкацева

news

Бывший вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов оценил самоотверженность вратаря «Краснодара» Станислава Агкацева. В концовке матча 26-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» голкипер «быков» отразил пенальти, сломав палец.

«Это часть вратарской работы, и то, что в решающий момент он выручил команду и отбил пенальти, – это просто блестяще. А то, что он сломал палец, – это уже как в кино: сломанные пальцы – это составляющая карьеры вратаря. Насколько велика его заслуга? Конечно, вратарь в команде, которая лидирует в турнирной таблице, вносит огромный вклад, и Стас своими стабильными действиями и временными спасениями позволяет «Краснодару» пока оставаться на первом месте. Но ещё много над чем нужно работать, и ещё много чего нужно сделать, чтобы по-настоящему выиграть чемпионат», – сказал Габулов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Матч махачкалинского «Динамо» и «Краснодара» завершился победой гостей со счётом 3:2. Станислав Агкацев отразил пенальти в исполнении Гамида Агаларова.

«Краснодар» в 26 турах набрал 58 очков и лидирует в РПЛ. «Быки» на четыре очка опережают ближайшего преследователя – петербургский «Зенит».

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Тоттенхэм

Сегодня в 16:30

Кристал Пэлэс
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+