Продолжить без JavaScript
Футбол21:56, 1 августа 2026

«Случилась недооценка соперника со стороны «Локомотива». Булыкин — о поражении «Локомотива»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение «Локомотива» в матче второго тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги. «Железнодорожники» проиграли «Динамо» из Махачкалы со счётом 1:2.
«Случилась недооценка соперника со стороны «Локомотива». А у «Динамо» Махачкала надо похвалить Евсеева. Он мне нравится и как тренер, и как человек. Команду — с победой, а «Локомотив» не смог сыграть надёжно и сконцентрировано. Забили хороший гол. Дальше нужно было играть в свой футбол. А получилось, что начали отдавать инициативу. «Динамо» Махачкала сейчас неплохо выглядит, сумело забить даже два гола. Тяжёлый выезд для «Локомотива», — цитирует Булыкина «Чемпионат».
После двух туров «Локомотив» имеет в своём активе одно очко и располагается в нижней части турнирной таблицы.
Во вторник, 4 августа, «железнодорожники» в первом туре группового этапа Кубка России сыграют против ЦСКА. А следующий матч в чемпионате России у московскиго клуба состоится 8 августа против «Акрона». 
Заглавное фото: РИА
Источник: Чемпионат.com
Читать также: