Смородская предрекла Станковичу отставку из «Спартака»

news

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская предположила, что первым уволенным тренером в сезоне-2025/2026 может стать наставник столичного «Спартака» Деян Станкович.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Продление контракта со Станковичем не дает никаких гарантий, что он проработает в клубе до 2027 года. В «Спартаке» быстро расстаются с тренерами. И Станкович может стать одним из первых специалистов, кого отправят в отставку в новом сезоне РПЛ. Если результаты будут плохие, то это возможно, – цитирует Смородскую «РБ Спорт».

Деян Станкович возглавляет «Спартак» с лета 2024 года. В прошедшем розыгрыше Российской Премьер-лиги (РПЛ) красно-белые заняли четвёртую строчку в итоговой турнирной таблице. В мае руководство столичного клуба пролонгировало соглашение с сербским специалистом до 2027 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Тоттенхэм

Сегодня в 16:30

Кристал Пэлэс
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+