Смородская заявила, что «Спартак» не заслуживает дорогостоящего трансфера Жедсона

news

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о переходе полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша в столичный «Спартак».

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

«Я считаю, что это дорого. «Спартак» не заслуживает по своей работе такого трансфера. Особенно этот тренер Станкович. Видимо, спартаковские шефы считают, что он хороший специалист. Я так не считаю. Вы посмотрите, сколько тратится на трансферы: зимой около 40 миллионов евро, сейчас потрачены баснословные деньги еще на один переход», – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».

В четверг, 31 июля, «Спартак» объявил о переходе Жедсона Фернандеша. Соглашение с 26-летним игроком рассчитано до конца сезона-2028/2029. По некоторым данным, сумма трансфера превысила € 20 млн.

«Спартак» занимает 10 строчку в турнирной таблице чемпионата России. В субботу, 9 августа, красно-белые сыграют с «Локомотивом» на выезде.

Заглавное фото: ФК «Спартак» Москва
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+