«Спартак», 2DROTS, Broke Boys и другие команды примут участие в турнире Winline Уличный футбол

Winline запускает новую волну уличного футбола: уникального проекта, который переосмысляет любимую игру миллионов и возвращает её к корням. Winline Уличный футбол – это пространство, где статус, возраст и уровень подготовки не имеют значения.
Здесь каждый получает шанс проявить себя и стать частью большого сообщества. В центре проекта – философия дворового футбола: игра на коробках, где решают мастерство, креативность и страсть к победе. На одном поле встретятся легенды футбола, медийные личности и уличные игроки.
Winline Уличный футбол стартует 8 марта 2025 года, в нём примут участие: ФК «Спартак», 2DROTS, Broke Boys, команды рэпера Bushido Zho и актёра Григория Дудника. Проект направлен на популяризацию футбола.





