«Спартак» впервые получил удаления в первых таймах двух матчей чемпионата России подряд

news

3 августа в Самаре проходит матч 3-го тура РПЛ, в котором «Акрон» принимает московский «Спартак». Игра стартовала в 13:30 мск, и после первого тайма счёт остаётся ничейным – 0:0.

На 45-й минуте встречи «Спартак» остался вдесятером – полузащитник Даниил Хлусевич был удалён с поля после двух жёлтых карточек, полученных с интервалом в две минуты.

Это первый случай в истории российских чемпионатов, когда игроки «Спартака» получают удаления в первых таймах двух матчей подряд. Во втором туре красную карточку на 11-й минуте встречи с «Балтикой» получил нападающий Антон Заболотный.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Всего же это третье удаление красно-белых за два матча РПЛ. Также в игре с «Балтикой» красная карточка была показана полузащитнику Маркиньосу.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+