Спортдиректор «Целе» Голубин призвал Карпина обратить внимание на Иосифова

Спортивный директор клуба «Целе» Геннадий Голубин поделился своими мыслями о составе сборной России на мартовские BetBoom товарищеские матчи. У него вызвал недоумение тот факт, что главный тренер национальной команды Валерий Карпин не вызвал полузащитника Никиту Иосифова, играющего за словенский коллектив.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Иосифов играет в Европе, забивает, но на него не обращают внимание. Не знаю даже, смотрят ли за ним. Пока, видимо, Карпин считает, что игроки из чемпионата России лучше», — цитирует Голубина «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне 24-летний Иосифов забил 10 голов и отдал 10 результативных передач в 43 матчах во всех турнирах. 

27 марта в Краснодаре сборная России сыграет со спортсменами из Никарагуа, а 31 марта в Санкт-Петербурге проведёт встречу с национальной командой Мали.

Заглавное фото: ФК «Целе»
Новости. Футбол