Спортивный директор «Пари НН» о возвращении избитого Мухина: на следующей неделе Антон будет с нами

news

Спортивный директор «Пари НН» прокомментировал возвращение из аренды Антона Мухина, который выступал за «Динамо» из Владивостока и подвергся избиению  от одного из руководителей клуба.

«Антон сначала на больничном был. Там тяжело было что-то организовать. Потом мы направили письмо в Динамо-Владивосток. Вступили с ними в переговоры, потому что у нас было право разрыва только через 30 дней, если это без согласия клуба. Поэтому мы с ними общались, договорились. Потом у них были переговоры с Антоном по поводу разрыва, потому что это трёхстороннее соглашение. Когда все стороны остались довольны вводными, тогда и разорвали, поэтому на следующей неделе он возвращается, будет с нами.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Мы его заявить уже не можем, потому что, естественно, окно закрыто. Соответственно, до окончания чемпионата он тренируется с нами. Дальше будем принимать решения», – сказал Удальцов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артëму Кузнецову.

Напомним, что согласно арендному соглашению Мухин должен был выступать за «Динамо» из Владивостока до конца 2025 года.

Заглавное фото: ФК «Пари НН»
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 23

Реклама 18+