Стал известен преемник Манчини на посту главного тренера сборной Саудовской Аравии

news

Французский тренер Эрве Ренар снова занял пост главного тренера сборной Саудовской Аравии, сообщается в социальных сетях национальной команды.

Ренар уже возглавлял сборную с 2019 по 2023 год, и под его руководством команда вышла на чемпионат мира 2022 года.

В его послужном списке кроме работы с Саудовской Аравией, Ренар работа с национальными сборными Ганы, Замбии, Анголы, Кот-д’Ивуара и Марокко. Он выиграл Кубок африканских наций с Замбией в 2012 году и с Кот-д’Ивуаром в 2015 году.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Ранее стало известно о расторжении контракта с Роберто Манчини, который покинул пост наставника национальной команды Саудовской Аравии из-за неудовлетворительных результатов и ухудшившихся отношений с командой.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Вердер - Хоффенхайм

Сегодня в 14:30

Вердер
Хоффенхайм

Ставка: Хоффенхайм, Инд. тотал соп. больше 5.5

Соперники команды Хоффенхайм провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 1.56

Реклама 18+