Стали известны детали нового контракта Гладышева с «Динамо»

news

В новом контракте нападающего Ярослава Гладышева с московским «Динамо» не предусмотрена сумма отступных для российских клубов. Об этом сообщает «СЭ».

В то же время для европейских команд прописаны отступные, аналогичные тем, что были указаны в контракте Арсена Захаряна – от € 15 до 25 млн, с ежегодным увеличением.

Гладышев подписал контракт с бело-голубыми во время первой пресс-конференции Валерия Карпина в роли главного тренера команды.

Смотри клубный ЧМ бесплатно

Реклама 18+

Новое соглашение 22-летнего Гладышева с «Динамо» рассчитано до 2030 года. Форвард в сезоне-2024/25 провёл 39 матчей во всех турнирах, забив 13 мячей и отдав 8 голевых передач. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 4 млн.

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Новости. Футбол