Стало известно, где «Пари НН» проведёт матч РПЛ против махачкалинского «Динамо»

В связи с ремонтными работами, проводимыми на стадионе «Совкомбанк Арена» в Нижнем Новгороде, команда «Пари НН» вынуждена перенести свои домашние матчи в другой город. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Так, стало известно, что в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги нижегородцы примут махачкалинское «Динамо» на стадионе «Мордовия Арена», расположенном в Саранске.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

В связи с ремонтными работами на домашней арене, клуб из Нижнего Новгорода планирует провести несколько матчей, включая игры Кубка России, в Саранске.

Игра между «Пари НН» и «Динамо» запланирована на 18 августа и начнётся в 20:00 мск. Для удобства своих болельщиков руководство «Пари НН» организует трансфер из Нижнего Новгорода до Саранска и обратно, отправляясь от «Совкомбанк Арены».

На данный момент после трёх сыгранных туров РПЛ «Пари НН» не имеет в своем активе ни одного очка и занимает 15-ю строчку в турнирной таблице российского чемпионата.

Источник: ФК «Пари НН»

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 14

Реклама 18+