Стало известно, какие команды готовы сыграть с Россией в 2024 году

Ранее комада Валерия Карпина обыграла Кубу (8:0).

Президент Федерации футбола Занзибара заявил, что проведение товарищеского матча с Россией будет возможно лишь в следующем году.

— Команды Занзибара и Танзании не против сыграть с вашей командой в России или принять сборную у себя в следующем году. Эти вещи обсуждались 16 ноября на спортивном форуме в Москве. Мы обсудили некоторые вопросы сотрудничества с менеджерами и организаторами соревнований из РФС, — приводит слова руководителя Sport24.

Напомним, что 20 ноября сборная России в Волгограде оказалась сильнее национальной команды Кубы в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 8:0 в пользу подопечных Валерия Карпина.

В составе победителей отличились Иван Обляков (22-я минута), Александр Головин (30), Антон Миранчук (34), Александр Сильянов (55), Александр Соболев (66), Данил Пруцев (68), Никита Кривцов (74) и Андрей Мостовой (78).

Национальная команда отстранена от международных соревнований под эгидами ФИФА и УЕФА из-за тяжёлой ситуации на Украине. 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+