Стало известно, какие специалисты будут возглавлять «Локомотив» и ЦСКА в ретро-матче
Встреча легенд московских клубов запланирована на 19 ноября.
Стало известно, кто войдёт в тренерский штаб «Локомотива» и ЦСКА на матч легенд, посвящённый «Золотому матчу» 2002 года. Об этом сообщает пресс-служба РФС.
По информации источника, «железнодорожников» возглавит Юрий Сёмин, а помогать ему будут Сергей Овчинников, Олег Пашинин и Борис Игнатьев. В тренерский штаб красно-синих войдут Валерий Газзаев и Василий Иванов.
Матч легенд состоится на «РЖД Арене» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. Матч будет посвящён игре, которая состоялась в 2002 году. Из-за равенства очков ЦСКА и «Локомотива» в таблице пришлось провести ещё одну игру, по итогам которой красно-зелёные одержали победу (1:0) и стали чемпионами России впервые в своей истории.





