Стало известно, почему «Локомотив» не может оформить переход Лукаса Веры из «Оренбурга»

Аргентинский игрок выступает в РПЛ с прошлого года.

«Локомотив» не может осуществить трансфер полузащитника «Оренбурга» Лукаса Веры, так как московской команде на хватает средств для оплаты второго транша сделки. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

Как утверждает источник, переход может состояться в том случае, если красно-зелёные продадут хавбека Константина Марадишвили в «Пари НН», а нижегородская команда откажется от 60 миллионов рублей за переход нападающего Тимура Сулейманова.

Лукас Вера перешёл в «Оренбург» в июле 2022 года. В текущем сезоне за «горожан» он провёл 16 матчей, в которых отличился одним забитым мячом и отдал две результативные передачи. Согласно порталу Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в три миллиона евро.

Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.1

Реклама 18+