Стало известно, сыграет ли Мбаппе в финале Кубка Испании с «Барселоной»

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе будет в строю к финальному матчу с «Барселоной» за Кубок Испании, который пройдёт 26 апреля в Севилье. Об этом пишет Cope.
По сведениям из источника, Килиан Мбаппе близок к тому, чтобы полностью восстановиться и вернуться в игру после небольшого повреждения связок правой лодыжки.
Ранее француз из-за повреждения пропустил матч 32-го тура Ла Лиги с «Атлетиком» (1:1). Однако, как сообщается, есть вероятность, что футболист сможет принять участие в матче 33-го тура, который состоится 23 апреля. В этот день «Реал Мадрид» сыграет с «Хетафе».
В текущем сезоне Мбаппе стал участником 50 матчей во всех состязаниях, в которых он смог забить 33 гола и сделать пять голевых передач.