Станкович назвал причину постоянной критики со стороны российской общественности

news

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович ответил на вопрос, почему к нему существует повышенное негативное отношение со стороны российской общественности.

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

«Единственная причина негативного отношения ко мне со стороны российской общественности – это то, что я иностранец. Я иностранец в огромном клубе, в огромной стране. "Спартак" – народный клуб, самый популярный с момента своего основания, как в Москве, так и по всей России. Есть много тех, кто желает подставить "Спартак"», – сказал Станкович Kurir.

Деян Станкович является главным тренером московского «Спартака» с мая 2024 года. В прошлом сезоне его команда замкнула четвёрку сильнейших в чемпионате и вылетела в финале Пути регионов в Кубке России. 

В сезоне-2025/2026 Российской Премьер-Лиги красно-белые на данный момент располагаются на шестой строчке после 11 сыгранных туров. 

Ранее появлялась информация, что «Спартак» может уволить Станковича и назначить нового главного тренера.

18 октября «Спартак» примет на домашнем стадионе «Ростов». Матч начнётся в 15:15 по мск.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Kurir
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+