Сёмин: Антону Миранчуку, как и его брату, нужно больше работать над собой

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об игре экс-полузащитника железнодорожников Антона Миранчука. Россиянин выступает за «Сьон» в швейцарской Суперлиге.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

У Антона Миранчука есть определённый талант, за счёт которого он может ещё долго играть. Ему, как и его брату, надо больше работать над собой. Другого пути для совершенствования не существует, – приводит слова Сёмина Metaratings.ru.

В сезоне-2024/2025 Антон Миранчук провёл в составе «Сьона» 20 матчей, в которых забил два мяча и оформил столько же результативных передач. В турнирной таблице Суперлиги команда находится на девятом месте с 36 очками.

Заглавное фото: ФК «Сьон»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Интер - Лечче

Сегодня в 19:45

Интер
Лечче

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 4.05

Реклама 18+