Продолжить без JavaScript
Футбол17:30, 28 июля 2025

Сёмин назвал главный козырь казанского «Рубина» в сезоне-2025/2026

Сёмин назвал главный козырь казанского «Рубина» в сезоне-2025/2026

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин назвал албанского нападающего Мирлинда Даку главным козырем «Рубина» в сезоне 2025-2026.

[buttonShortCode-2;text=; url=; color=; advertiser=; erid=; icon=]

«Мирлинд - один из лучших форвардов нашей лиги. «Рубин» молодцы, что его оставили. Это их главный козырь теперь.

Ошибка, что «Зенит отказался от подписания Даку этим летом? Во-первых, мы не знаем, насколько это правда. Или сам Даку не пошел. Можем только сказать, что трансфер не состоялся. Но у «Зенита» достаточно других великолепных игроков, в том числе, нападающих», – сказал Сёмин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.

[interscroller]

В завершившемся сезоне 2024-2025 Даку провел за казанскую команду 29 матчей во всех турнирах, забил 15 голов и оформил 8 результативных передач.

Заглавное фото: ФК «Рубин»
Читать также: