Таранов: по игре ЦСКА ничем не уступает «Зениту», в этой встрече не вижу фаворита

news

Бывший футболист армейцев Иван Таранов поделился прогнозом на ответную игру финала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Зенитом». Первый матч закончился со счётом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

«Шансы всегда есть, пока матч не начался! А там уже насколько они велики, покажет сама игра. Николич в открытую заявляет, что команда будет настраиваться только на победу, как и после прошлой встречи он сказал: «впереди вторая встреча, и ничего ещё не решено!». Поэтому я думаю, что ЦСКА будет в полной готовности, но насколько это удастся, насколько получится взять реванш – это покажет уже игра.

Фаворит? Я думаю 50/50, именно в этой встрече я бы вообще не смог назвать фаворита. Ответная кубковая игра за выход в финал, поэтому здесь расклад может быть абсолютно непредсказуемым. ЦСКА принимает дома, «Зенит», скажем так, по уровню подбора футболистов, на мой взгляд, всё-таки повыше, чем у ЦСКА. По игре уверен, что ЦСКА ничем не уступает «Зениту» на сегодняшний день», – сказал Таранов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Встреча ЦСКА и «Зенита» состоится в среду, 14 мая, на «ВЭБ Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Болонья - Сассуоло

Сегодня в 17:00

Болонья
Сассуоло

Ставка: Болонья, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Болонья провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+