Ташуев назвал правильным поступком извинения Гусева перед Карпиным
Российский тренер Сергей Ташуев высказался об извинениях наставника «Динамо» Ролана Гусева. Рулевой «бело-голубых» попросил прощения у своего предшественника Валерия Карпина за слова, произнесённые в недавнем интервью «РБ Спорт».
Напомним, Гусев оценил на двойку форму футболистов «Динамо». Карпин руководил командой с июля по ноябрь 2025 года.
«Правильный поступок, Ролан заслуживает уважения за извинения. Я сам сталкивался с такой ситуаций, когда неаккуратно сказал одну фразу, а мне потом звонил тренер, я говорил, что меня неправильно поняли.
В следующий раз стоит подбирать слова аккуратнее. Амбиции перехлёстывают, есть желание работать и доказывать – для тренера это нормально», — приводит слова Ташуева «Матч ТВ».
В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» с 20 очками занимает девятое место. При этом в национальном Кубке «бело-голубые» вышли в полуфинал Пути РПЛ, выбив на предыдущей стадии «Зенит» (3:1, 0:1).





