Терёхин – об игре «Динамо» под руководством Карпина: стало ещё хуже, чем было при Личке

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин высказался о первом официальном матче бело-голубых в чемпионате России под руководством Валерия Карпина.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Если судить по вчерашнему матчу, стало ещё хуже, чем было. При Личке было нормально. В том сезоне таких матчей не было. Команда хоть в атаку бежала и забивала. Пусть не всегда удачно было в обороне. А сейчас и в нападении пусто. Что будет дальше – трудно сказать. Может быть, «Динамо» обыграет «Ростов» 5:0 и всё пойдёт по-другому, – цитирует Терёхина «Евро-футбол.ру».

Вчера, 18 июля, состоялся матч первого тура РПЛ-2025/2026 между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Валерий Карпин возглавил «Динамо» в июне 2025 года, сменив на посту главного тренера чешского специалиста Марцела Личку.

Новости. Футбол

Осасуна - Алавес

Сегодня в 17:30

Осасуна
Алавес

Ставка: Алавес, Ничья

Команда Алавес сыграла вничью 4 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+