Тимощук оценил шансы «Зенита» на победу в чемпионской гонке

Анатолий Тимощук, наставник петербургского «Зенита», подчеркнул, что команда не отказывается от намерения завоевать чемпионство.
В игре 26-го раунда Российской Премьер-Лиги «Зенит» разошелся миром с московским «Динамо», зафиксировав ничейный результат (1:1).
Что касается «Зенита», то команда остаётся в чемпионской гонке, несмотря на то, что отстаём от лидера на четыре очка, хотя могли остаться на прежнем расстоянии, – приводит слова Тимощука «Матч ТВ».
После 26 туров лидером в таблице Российской Премьер-Лиги является «Краснодар». В следующем матче команда с юга страны встретится дома с «Рубином» в рамках 27-го раунда Премьер-лиги 3 апреля.
«Зенит» располагается на второй строчке, отставая от лидера на четыре очка. Тройку лидеров замыкает ЦСКА, имеющий в активе 51 очко.





