Трансфер Лоррана в ЦСКА находится на грани срыва

news

Переход атакующего полузащитника «Фламенго» Лоррана в московский ЦСКА находится грани срыва. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

По информации источника, перед вылетом на медосмотр для завершения трансфера в ЦСКА агенты футболиста решили изменить условия сделки, на которые армейский клуб не готов пойти.

В текущем сезоне Лорран провёл в составе «Фламенго» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

После 18 сыгранных матчей ЦСКА располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, в активе армейцев 31 очко.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Манчестер Сити

Сегодня в 12:30

Ноттингем Форест
Манчестер Сити

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+