Продолжить без JavaScript
Футбол18:08, 1 ноября 2025

Тренер «Динамо» Карпин ответил, допустимо ли юным футболистам есть сладкое

Тренер «Динамо» Карпин ответил, допустимо ли юным футболистам есть сладкое
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин высказался на тему употребления сладкого юными футболистами.
Перед матчем 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с казанским «Рубином» специалист ответил на вопрос воспитанника казанского футбола Ильгизара Нуруллина.
Можно ли в детском футболе есть сладкое? Можно, но немного, — цитирует слова Карпина «Матч ТВ».
На данный момент «Динамо» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата России. Столичный коллектив набрал 16 очков по итогам 13-ти туров национального первенства. В эти минуты команда Валерия Карпина играет с с казанским «Рубином».
Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: