Тренер «Динамо» Личка – об автоголе Лещука в матче со «Спартаком»: это была случайность

news

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался об автоголе Игоря Лещука и Николаса Маричаля в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ со «Спартаком» (0:1).

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Это была случайность. Нико мог решить эпизод по-другому. Он зачем-то развернулся назад и отдал пас, не видя, где находится вратарь. У него был запас в несколько метров, так что не нужно было паниковать и разобраться спокойнее. Такие ошибки случаются даже у больших игроков, так что хорошо, что это произошло в контрольной игре, а не в официальной, – цитирует Личку пресс-служба «Динамо».

7 февраля состоялся заключительный матч группового этапа Winline Зимнего Кубка РПЛ между «Динамо» и «Спартаком». Встреча завершилась поражением бело-голубых со счётом 0:1.

В первом тайме защитник «Динамо» Николас Маричаль отдал неудачную передачу Игорю Лещуку, в результате был забит автогол.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+