Тренер «Динамо» Личка ответил на вопрос об отсутствии Карраскаля, Чавеса и Кутицкого в старте на матч с «Рубином»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался об изменениях в стартовом составе на матч 25-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». Хорхе Карраскаль, Луис Чавес, Александр Кутицкий и Эли Даса остались на скамейке запасных.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Это мои решения. Карраскаль утром отработал свою работу. Вернулся в игру Лаксальт, поэтому вместо Чавеса в середине будет играть Диего. Также я вернул Скопинцева на свою позицию левого защитника, нужна будет левая нога в игре, будем стараться атаковать. Я решал разные ситуации, поэтому принял такие решения, – сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

Личка отметил, что команде предстоит сложная игра с «Рубином», который предпочитает компактный стиль игры, и положительный ментальный настрой сыграет в пользу бело-голубых.

Матч между «Динамо» и «Рубином» проходит в эти минуты в Москве. Идёт первый тайм, счёт не открыт.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Эвертон - Саутгемптон

Сегодня в 11:00

Эвертон
Саутгемптон

Ставка: Эвертон, Точный счет 1:1

Команда Эвертон сыграла вничью 4 из 10 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 9.8

Реклама 18+