Тренер «Динамо» Личка рассказал о целях команды на остаток сезона-2024/25

news

Наставник московского «Динамо» Марцел Личка после встречи в рамках Кубка России с «Спартаком» выразил уверенность, что в оставшихся играх сезона его подопечные не столкнутся с недостатком мотивации.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ LEON

Реклама 18+

Личка сказал, что команда должна приложить все усилия, чтобы выиграть оставшиеся четыре матча. Он отметил, что они играют не только за себя, но и за своих близких и за свою команду.

Понятно, что тяжело вылетать из Кубка, но нельзя просто доигрывать сезон и не пытаться догнать «Спартак» и ЦСКА. Нельзя уже сейчас отправлять сезон в мусорку, надо искать цель и мотивацию, – цитирует Личку «Газета.ru».

Кубковая встреча между «Спартаком» и «Динамо» состоялась на «Лукойл Арене» и завершилась со счетом 2:1. Маркиньос вывел команду красно-белых вперед на 14-й минуте, но Даниил Денисов срезал мяч в свои ворота на 20-й. Победный гол на 51-й минуте забил Ливай Гарсия.

«Спартак» стал финалистом Пути регионов Кубка России, где встретится с победителем матча между «Локомотивом» и «Ростовом».

Заглавное фото: ФК «Динамо»
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Серветт - Лугано

Сегодня в 18:30

Серветт
Лугано

Ставка: Лугано, Инд. тотал больше 1.5

Команда Лугано провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+