Тренер «Зенита»: судьи поддушивают нас, но с этим нужно жить

news

Тренер «Зенита» Вильям Оливейра обвинил арбитров чемпионата России в предвзятом отношении к команде.

Ранее «сине-бело-голубые» с трудом удержали ничью в гостевом матче 26-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0). В компенсированное время Игорь Дивеев в результате верховой борьбы за мяч с Николаем Комличенко допустил игру рукой у границы вратарской. Главный судья Алексей Сухой после вмешательства ВАР назначил пенальти в пользу «железнодорожников».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Тем не менее, Николай Комличенко не сумел переиграть с точки Дениса Адамова и вырвать для «Локомотива» победу.

«Я не понял, что это за пенальти. Мне кажется, что никто не понял. Но тем не менее с этим нужно жить. Хорошо, что наш вратарь потащил. Но без скандалов, видимо, не бывает. Сто процентов судьи поддушивают «Зенит», – цитирует Оливейру Legalbet.

В турнирной таблице питерцы с 56 очками занимают первое место. У «Краснодара» 54 балла и вторая строчка, но есть матч в запасе.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: Legalbet
Новости. Футбол