Тукманов заявил, что «Торпедо» продадут вместе с новым стадионом

news

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов выразил уверенность, что клуб продадут другим владельцам вместе с новым стадионом.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«У владельцев «Торпедо» есть определённые обязательства перед городом по строительству стадиона. Да, они его построят. Но у них нет обязательств перед городом, чтобы команда была в РПЛ. На мой взгляд, что стадион либо отдадут городу, либо будут искать покупателей на этот актив. Со стадионом новым владельцам будет предлагаться и клуб «Торпедо». Делаю вывод из того, что вижу.

До этого у клуба был владелец из банка, который ходил на стадион и бил себя в грудь, что он торпедовец, вернёт клуб на статусные места. Сейчас нет этого человека. Потому был ещё человек, строитель, которого я даже не помню. Взялся не за своё дело. И сегодняшний владелец допустил ситуацию, из-за которой команда играет в Первой лиге, а не РПЛ. Я не верю этим руководителям и в перспективы команды», – сказал Тукманов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

После 12 туров Первой лиги «Торпедо» занимает 16 место с девятью очками.

Заглавное фото: ФК «Торпедо»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+