Удальцов объяснил, зачем просил найти бутсы с оскорблениями в свой адрес от Ведерникова

Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов высказался о ситуации с Данилой Ведерниковым. Ранее футболист написал функционеру и его помощнику Владимиру Рыкову матерное послание на бутсах.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Что касается Данилы, то мы с самого начала были честны по отношению к нему. На первых сборах мы сказали, что играть он не будет, конкуренция выросла. Знал он, знал его агент. Просто не хотел уезжать во вторую лигу, но интереса со стороны команд РПЛ и первой лиги не было. А бутсы и надпись… Я просил принести их, но никто не нашел их на базе. Разыграли бы эти бутсы, а деньги отправили на благотворительность. Хоть какая-то польза, – цитирует Удальцова «РБ Спорт».

Напомним, Ведерников покинул «Пари Нижний Новгород» 20 февраля. 7 марта футболист подписал контракт с «Чайкой», но не прошло и двух недель, как он покинул песчанокопский коллектив. Сейчас Данила является футболистом «Астрахани».

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Реал Сосьедад - Сельта

Сегодня в 18:00

Реал Сосьедад
Сельта

Ставка: Сельта, Фора -1.5

Команда Сельта выиграла 8 из 10 последних матчей с форой -1.5 по фолам

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+