15:30, 15 мая 2026

Угаров: человек, который организовал аренду Дурана, должен ответить за такое

Экс-футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о разрыве арендного контракта между клубом и колумбийским нападающим Джоном Дураном.

Ранее «сине-бело-голубые» подтверждали, что колумбийский нападающий покинул расположения клуба.

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

«А где у него вообще получилось заиграть? Начнём с того, что я категорически против того, что сделал «Зенит». Я не знаю, кто там руководил этим процессом. Считаю, что человек, который это организовал, должен ответить за такие вещи. Взять в аренду игрока, заплатить ему бешеную зарплату, а он не принёс никакой пользы и ещё уехал до завершения чемпионата. Это, мне кажется, плевок в лицо руководителям, которые подписывали с ним договор. В нынешней ситуации такие вещи — безобразие», — заявил Угаров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.

Дуран в феврале перешёл в «Зенит» в рамках аренды до конца сезона. В составе российской команды он провёл девять матчей и забил два мяча.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Новости. Футбол