В «Барселоне» рассказали о ситуации с продлением контракта 17-летнего Ямаля

Президент футбольного клуба «Барселона» Жоан Лапорта прокомментировал ситуацию вокруг продления контракта с нападающим Ламином Ямалем, соглашение которого истекает летом 2026 года.
«Ламин – гений, которому по-настоящему нравится играть за «Барсу». Он является ярким представителем нового поколения. Несмотря на исключительный индивидуальный талант, он прекрасно вписывается в коллектив и работает на команду.
Нам легко общаться с его агентом Жорже Мендешем. Продление контракта практически согласовано, остаётся лишь официально оформить соглашение», – цитирует Лапорту La Vanguardia.
Ранее в СМИ появилась информация, что после достижения 18-летия в июле текущего года, Ямаль подпишет новое соглашение с «Барселоной», рассчитанное до лета 2030 года.





