В «Динамо» ответили, каким результатом будут довольны по итогам сезона РПЛ

Тренер «Динамо» Ролан Гусев высказался о том, каким местом будут довольны бело-голубые по итогам сезона-2024/25 Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Довольны, конечно, будем только первым местом. Любая команда вам ответит так. Но мы понимаем, что есть очень серьёзная конкуренция. А из общения с Личкой понимаешь – он хочет трофеев. Марцел хочет этого как никто другой, – приводит слова Гусева «Чемпионат».
На данный момент «Динамо» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице РПЛ. Коллектив Марцела Лички набрал 35 очков в 18 матчах внутреннего первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет четыре балла.
В 19-м туре РПЛ «Динамо» сыграет с «Ростовом» на выезде. Игра пройдёт 1 марта, стартовый свисток прозвучит в 19:30 (мск).





