В «Динамо» подтвердили, что игрока махачкалинской команды призвали в армию

Зинович уже проходит службу.
news

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов подтвердил появившуюся в СМИ информацию, что полузащитника Кирилла Зиновича призвали в белорусскую армию.

Ранее Metaratings.ru писал, что 22-летний футболист прошёл медкомиссию и принял присягу в железнодорожных войсках, но службу будет проходить после окончания сезона РПЛ.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В принципе, он уже проходит службу. Пока откомандирован сюда официально. 25‑го числа он уедет отсюда на родину, а там уже будем дальше смотреть. По его будущему в клубе пока ничего нельзя сказать. Возможность таких командировок надо будет обсуждать с белорусской стороной, – приводит «Матч ТВ» слова Газизова.

Контракт Зиновича с «Динамо» истекает 30 июня 2025 года. В клубе из Махачкалы полузащитник выступает с января 2024 года, за это время 22-летний футболист принял участие в 42 матчах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Заглавное фото: ФК «Динамо» (Махачкала)
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Портсмут - Арсенал

Сегодня в 14:00

Портсмут
Арсенал

Ставка: Портсмут, Победа или ничья

Команда Портсмут не проиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.8

Реклама 18+