В «Фиорентине» ответили на вопрос об отказе Бельтрана переезжать в Россию
Пресс-служба итальянского клуба «Фиорентина» прокомментировала информацию об отказе нападающего «фиалок» Лукаса Бельтрана от перехода в российский клуб. Ранее в прессе сообщалось об интересе московского ЦСКА и петербургского «Зенита».
«Мы точно не знаем, всё зависит от его воли. Но он ещё ничего не решил», – цитирует ответ пресс-службы «Фиорентины» ТАСС.
Ранее журналист Флавио Оньиссанти сообщил, что Лукас Бельтран отказался от предложений ЦСКА и «Зенита» из-за нежелания переезжать в Россию.
Бельтран выступает за «Фиорентину» с 2023 года, перейдя из «Ривер Плейт». Контракт 24-летнего нападающего с «фиалками» рассчитан до завершения сезона-2027/2028. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 18 млн.





