В «Химках» отказались комментировать слухи о проваленном лицензировании

news

В пресс-службе «Химок» отказались от комментариев на тему проваленного лицензирования клуба на следующий сезон Российской Премьер-Лиги, сославшись на то, что его сроки ещё не истекли.

Без комментариев. Тут комментировать нечего, сроки лицензирования пока не истекли, – заявили корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих в пресс-службе подмосковного клуба.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил, что «Химки», самарские «Крылья Советов» и новороссийский «Черноморец» не смогли с первого раза пройти лицензирование для участия в следующем сезоне РПЛ. Отметим, что у «Химок» и «Крыльев» выявлены долги, а у «Черноморца» – несоответствие домашнего стадиона требованиям РПЛ. Клубы имеют право подать апелляцию до 23 мая.

Заглавное фото: ФК «Химки»
Новости. Футбол

Ливерпуль - Барнсли

Сегодня в 19:45

Ливерпуль
Барнсли

Ставка: Барнсли, Фора 1.5

Команда Барнсли выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.94

Реклама 18+