В «Реале Сосьедад» ответили, сыграет ли Арсен Захарян в матче с «Барселоной»

news

Полузащитник Арсен Захарян, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад», не будет участвовать в предстоящем матче 26-го тура испанской Ла Лиги сезона с  «Барселоной».

Арсен не поедет с командой в Барселону, – цитирует слова пресс-службы «Реала Сосьедад» «Матч ТВ».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

В минувшее воскресенье, 23 февраля, Арсен Захарян, находясь в стартовом составе «Реал Сосьедад», принял участие в матче 25-го тура Примеры против «Леганеса», который завершился со счётом 3:0. В этой игре российский футболист смог отличиться забитым голом.

Однако в перерыве Захарян был вынужден покинуть поле из-за травмы. После медицинского осмотра выяснилось, что у него повреждена мышца бедра, и его участие в последующих матчах остаётся под вопросом.

Матч между «Барселоной» и «Реал Сосьедадом» состоится в воскресенье, 2 марта, в 18:15 по московскому времени.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол