В «Реале Сосьедад» рассказали о здоровье Захаряна после столкновения в матче Кубка Испании

В пресс-службе «Реала Сосьедад» рассказали о состоянии здоровья россиянина Арсена Захаряна.
Напомним, 20-летний полузащитник столкнулся с футболистом соперника в матче 1/64 финала Кубка Испании против «Буньоля» (1:0). Захарян появился на поле в старте и был заменен на 82-й минуте после столковения.
«С Арсеном Захаряном всё в порядке, несмотря на столкновение. Травмы нет», — цитирует представителя пресс-службы РИА Новости.
Напомним, футболисты «Реала Сосьедад» на выезде оказались сильнее «Буньоля» в матче 1-го раунда Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
Автором забитого мяча стал форвард бело-голубых Карлос Фернандес, который отличился на 67-й минуте. В голевом эпизоде поучавстовал российский полузащитник Арсен Захарян. Он и Шо устроили перепасовку на левом фланге, после чего мяч был отправлен в центр, где Фернандес с добивания отправил его в ворота соперника.





