Продолжить без JavaScript
Футбол20:29, 31 июля 2026

В «Рубине» прокомментировали информацию о выкупе Даку «Спартаком»

Пресс-служба «Рубина» прокомментировала информацию о выкупе нападающего Мирлинда Даку «Спартаком». Ранее сообщалось, что форвард подпишет трёхлетний контракт с «красно-белыми». 
«Сейчас Даку в Самаре с командой готовится к завтрашней игре с «Акроном», — цитирует пресс-службу «Рубина» «Матч ТВ».
28-летний нападающий перешёл в «Рубин» в 2023 году из хорватского «Осиека». В прошлом сезоне Даку сыграл 24 матча в Российской Премьер-Лиге, где отметился 11 (10+1) результативными действиями по системе «гол+пас», также форвард сыграл 5 матчей и забил один мяч в Кубке России.
В матче первого тура РПЛ сезона-2026/2027 Даку поразил ворота «Краснодара», однако это не помогло «Рубину» одержать победу. «Быки» оказались сильнее со счётом 3:1.
Заглавное фото: ФК Рубин
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: