В Саратове завершился II мини-тур Суперлиги имени Игоря Гамулы

news

С 20 по 22 апреля в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся второй мини-тур Суперлиги имени Игоря Гамулы (Премьер-группа) в рамках Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2025 года (Комплексные всероссийские соревнования).

В соревнованиях приняли участие команды Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва (Саранск), Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону).

Результаты матчей II мини-тура:

  • ДГТУ (Ростов-на-Дону) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) – 0:1
  • СГУ (Саратов) – МГУ (Саранск) – 2:1
  • МГУ (Саранск) – ДГТУ (Ростов-на-Дону) – 2:2
  • СГУ (Саратов) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) – 0:2
  • МГУ (Саранск) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) – 1:0
  • СГУ (Саратов) – ДГТУ (Ростов-на-Дону) – 2:2

В Тамбове с 23 по 25 апреля состоится третий мини-турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы. В нём примут участие команды ТГУ (Тамбов), РУС «ГЦОЛИФК» (Москва), ОрёлГУ (Орёл) и ПИУ (Саратов).

Заглавное фото: НСФУ
Новости. Футбол

Вольфсбург - Санкт-Паули

Сегодня в 17:30

Вольфсбург
Санкт-Паули

Ставка: Вольфсбург, Обе забьют (нет)

Команда Вольфсбург сыграла 12 из 15 последних игр на 'обе забьют - нет'

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+