В «Сьоне» сообщили о предложениях по трансферу Антона Миранчука

Швейцарский спортивный журналист Стефан Фурнье из издания La Nuovelliste сообщил, что у «Сьона» появились предложения по возможному трансферу российского полузащитника Антона Миранчука.
«Бартоломеу Константен (спортивный директор «Сьона». — Прим. «Совспорта») сказал лично мне, что у него на столе есть предложения по Миранчуку, а я зафиксировал. Ни страны, ни клубы он мне не назвал, хотя я и пытался уточнить», – цитирует Фурнье «Спорт-Экспресс».
Антон Миранчук присоединился к «Сьону» в сентябре 2024 года. Его контракт с клубом действует до конца сезона-2025/26. Согласно данным Transfermarkt, рыночная стоимость 29-летнего футболиста составляет € 2,5 млн.
В минувшем сезоне Суперлиги Миранчук провёл 24 матча, в которых забил два гола и сделал три результативные передачи.





